About Us

Perusahaan yang fokus bergerak pada bidang Logistik jasa pengiriman dan pindahan kantor. Dibawah bendera PT.Harddies Group Indonesia, kami berusaha memberikan harga yang kompetitif, responsif, komunikatif dan selalu berbenah guna meningkatkan pelayanan kepada customer.

Contact Us

8 Langkah Mengetahui Nomor Telepon Kurir SiCepat & Menghubungi WA

Cara Mengetahui Nomor Telepon Kurir SiCepat
29 November 2022

SiCepat memang menjadi salah satu jasa ekspedisi terbaik di Indonesia karena menawarkan layanan Komplit dengan harga terjangkau. Ketika terjadi masalah dalam pengiriman barang kalian Memperoleh melakukan Langkah mengetahui nomor telepon kurir SiCepat melalui call center Agar mendapatkan kepastian.

Misalnya ketika menjumpai CRISS CROSS SICEPAT atau paket tertukar maka harus segera mengetahui nomor telepon kurir agar Memperoleh mengurusnya. Banyak orang juga mengalami paket delay atau terlambat Tiba sehingga Membikin kawatir apakah terjadi kerusakan bahkan Tiba kehilangan barang.

Memang SiCepat sudah memberikan fasilitas cek resi Buat memantau perjalanan paket, namun Tak menutup kemungkinan akan Eksis beberapa hambatan contohnya jalan ditutup, Tak menemui alamat dan lain sebagainya. Oleh karena itu Langkah mengetahui nomor telepon kurir SiCepat menjadi Krusial Buat memastikan barang Tiba dengan selamat.

Dengan mengetahui nomor telepon kurir SiCepat kita Memperoleh mengatur Letak pengantaran ataupun COD agar pengirimannya Fasih. Saat ini mayoritas kurir SiCepat akan mengabari apabila paket akan tiba sehingga Memperoleh bersiap siap Buat menerimanya, namun karna Dalih tertentu Memperoleh saja Anda Tak memperoleh informasinya.

Menggunakan Langkah menghubungi kurir SiCepat kalian akan menghindari kesalahan Letak pengiriman ataupun misskomunkasi. Bagi yang Mau mengetahui Langkah mengetahui nomor telepon kurir SiCepat silahkan simak rangkuman dari Harddies Cargo.com dibawah ini.

Apa Eksis Langkah Menghubungi Kurir SiCepat ?

Sesuai dengan aturan SiCepat memang konsumen atau pelanggan Tak diperbolehkan meminta nomor telepon kurir karena berkaitan dengan privasi. Namun apabila Eksis Hambatan dalam pengiriman maka Tetap kemungkinan mengetahui nomor kurir dengan meminta Donasi kepada call center.

Baca Juga:  Tarif Pengiriman Jasa Ekspedisi Murah Jakarta ke Tidore Kepulauan, Pasti Aman

Jadi ketika membutuhkan nomor telepon kurir karena Dalih yang Krusial misalnya paket Tak Tiba dan telat datang Eksis kemungkinan Tetap Memperoleh ditoleransi. Pada dasarnya nomor WA kurir SiCepat juga Tak boleh dipublikasikan sehingga sebagai konsumen kita harus lebih cermat.

Langkah Mengetahui Nomor Telepon Kurir SiCepat

Lantas bagaimana Langkah mengetahui nomor telepon kurir SiCepat? Apabila kalian tahu terdapat beberapa fasilitas call center yang diberikan SiCepat bagi konsumen dimana Memperoleh dimanfaatkan Buat mengetahui nomor telepon kurir pengirimannya.

Memang dengan kemajuan jaman kini banyak kurir menghubungi penerima paket melalui WhatsApp dimana Mempunyai fasilitas share Letak serta foto sehingga memudahkan pengiriman. Namun Kalau kalian belum dihubungi oleh kurir padahal staus pengirimannya sudah Tiba maka Memperoleh mencoba beberapa Langkah dibawah ini.

Langkah Mengetahui Nomor Telepon via Call Center SiCepat

Langkah pertama silahkan kalian hubungi call center SiCepat di nomor (021)50200050 dimana merupakan panggilan berbayar. Meskipun harus menggunakan pulsa namun CS akan membantu permasalahan paket kalian dan memberikan nomor telepon kurir yang membawanya.

Biasanya Buat syaratnya Anda cukup menyiapkan KTP, alamat penerima dan pengirim serta nomor resi pengirimanya. Jadi ketika ditanyakan silahkan jawab dengan sesuai, kemudian minta Buat Memperoleh mengetahui nomor telepon kurir SiCepat.

Menggunakan Fasilitas Sicepat Klik

Langkah berikutnya Ialah mengunakan fasilitas bernama SiCepat Klik dimana merupakan BOT WhatsApp yang akan membantu kalian mendapatkan nomor telepon kurir. Simpan terlebih dahulu nomor 081319200030 kemudian tinggal chat halo dan lanjutkan meminta nomor telepon kurirnya.

Baca Juga:  Ekspedisi Cargo Murah Jakarta ke Kabupaten Badung Untuk Kirim Alat Berat

Chat ke WhatsApp Tokopedia/ Shopee

Kemudian bagaimana Langkah menghubungi kurir SiCepat Tokopedia atau Shopee? Anda Memperoleh memanfaatkan fasilitas WhatsApp kemudian menanyakan nomornya kepada admin. Bagus Shopee maupun Tokopedia Mempunyai nomor kontak center seperti berikut.

  • Shopee : 081299666088
  • Tokopedia : 081288322811 & 087888542877

Manfaatkan Donasi dari Akun Line SiCepat

Langkah lain yang Memperoleh dilakukan Ialah menggunakan akun Line Formal dari SiCepat. Silahkan Anda tambahkan terlebih dahulu akun @sicepat kemudian silahkan kalian chat. Biasanya Anda akan diminta memberikan informasi pengiriman berupa resi maupun data diri.

Berikutnya tinggal minta Buat mengetahui nomor telepon kurir SiCepat secara langsung. Berikan juga Dalih yang Niscaya misalnya paket Tak Tiba namun status pengirimannya Sukses ataupun masalah pada perjalanan kurir.

Hubungi Nomor Unit SiCepat Terdekat

Agar mendapatkan kepastian kiriman dari kurir kalian Memperoleh pula menanyakannya langsung ke kantor Unit. Apabila Tak Mau membuang tenaga maka Memperoleh telepon langsung ke kantor Unit, berikut ini nomor Unit yang Eksis di Daerah Indonesia.

Unit Nomor Telepon
Aceh 085360138320
Balikpapan 0542735143
Bandung 081820208585
Banyuwangi 08333384847
Bekasi 02129337086
Belitung +6271924321
Bontang 05483033396
Cianjur 087794491333
Cilegon 02547812748
Cirebon 0231325636
Denpasar 087765292250
Depok 0217720068
Jakarta Barat 089525509099
Jakarta Pusat 0213442283
Jember 085941004641
Jombang 0321876132
Karawang 085889921999
Kebumen 0287383470
Kediri 0354777701
Magetan 02129278888
Malang 081252720568
Mataram 0370647555
Medan 08142777928
Nganjuk 0358326039
Palembang 08115734981
Pamekasan 032432143
Pati 082242189012
Pekalongan 0285414445
Purworejo 0275322190
Riau 082384376244
Samarinda 085651940886
Serang 02129337086
Sorong 081344690477
Surakarta 02716793017
Tangerang 081296146965
Tangerang Selatan 081286643764
Tasikmalaya 02657520294
Tegal 08001001188
Trenggalek 0355794247
Tuban 03568833212
Wonogiri 02716793017
Wonosobo 02863301739
Yogyakarta 081226850010

Kunjungi Kantor Unit SiCepat

Ketika memang Seluruh Langkah Memandang nomor telepon kurir SiCepat gagal dilakukan maka Anda Memperoleh mendatangi kantor Unit terdekat yang tercantum pada status pengiriman terakhir. Setelah Tiba langsung tanyakan paket kalian, apabila sudah dibawa kurir maka minta langsung nomor teleponnya.

Baca Juga:  Rekomendasi Ekspedisi Murah Jakarta ke Kabupaten Lampung Selatan yang Aman dan Terpercaya

Langkah Mendapatkan Nomor WA Kurir SiCepat via Email

Kemudian langkah mengetahui nomor kurir SiCepat yang terakhir ini kurang kami sarankan karena memang membutuhkan Masa lebih lama pelayanannya. Meski begitu Anda Memperoleh mengirimkan email ke [email protected] berisi permintaan nomor telepon kurir dan menjelaskan permasalahan pada proses pengiriman paketnya.

Konklusi

Sayangnya memang Tiba saat ini SiCepat Tak memperbolehkan konsumen mengetahui nomor kurirnya karena Dalih privasi. Meskipun begitu Tetap Eksis celah Buat mendapatkan nomornya apabila memang keadaan sedang Darurat dan Krusial.

Seperti halnya BERAPA LAMA PENGIRIMAN ANTERAJA, Anda juga Harus mengetahui Perkiraan Masa Tiba layanan paket sebelum melakukan komplain. Sebagai pelanggan apabila sudah mendapatkan nomor kurir maka usahakan menggunakan bahasa yang sopan Agar Memperoleh memperoleh solusi terbaik Agar paketnya cepat Tiba.\

Harddies Cargo sudah lama sekali fokus pengiriman barang dari Jakarta ke seluruh Indonesia selama bertahun- tahun, jadi dapat kami pastikan tidak perlu ragu lagi dengan kredibilitas perusahaan ini. Kami akan bertanggungjawab penuh atas amanah yang Kamu bagikan, dalam artian akan melindungi sebaik mungkin barang kiriman agar sampai tujuan.

Dapatkan promo tarif pengiriman paling murah dari yang lain. Klik dibawah ini